Правила установки лицензированной версии Office 2007

Каждый из нас сталкивался с работой Office. Однако, прежде чем приступать работать с документами, подготавливать презентацию, либо составлять отчет в Excel, необходимо установить Office.

Ключи для офис 2007 можно также найти в интернете. Microsoft Office 2007 – файл с офисными приложениями, предназначенный не только для корпоративного, но и для личного использования, позволяя создавать письма, документы, таблицы, отчеты и презентации.

Этапы

Установка Office 2007 предполагает выполнение определенных действий:

  1. Дисковод необходимо вставить диск с программой.
  2. Двумя кликами левой кнопкой мыши нажать по документу, чтобы распаковать файл.
  3. В открывшемся окне необходимо ввести 25-значный ключ и нажать клавишу «Продолжить».
  4. Далее следует ознакомиться с условиями лицензионного соглашения на работу с корпорационным файлом и нажать клавишу «Продолжить».
  5. Учитывая тип установки, документ необходимо «Настроить» или «Обновить». Если была выбрана функция настройки, нажмите клавишу «сохранить все предыдущие настройки», кликните по вкладке «Параметры установки» и выберите кнопку «Установить».
  6. Дождаться установки файла на ПК.
  7. После успешной установки, нажать на клавишу «Закрыть», запустить программу на рабочем столе, либо из меню «Пуск».
  8. Активировать ПО через Интернет, либо нажать клавишу «Далее».
  9. После успешной установки закрыть документ.

Правила

Для установки Office 2007 года, необходимо найти установочный пакет, поскольку скачать файл на официальном сайте корпорации уже невозможно. Также можно отыскать документ на других платформах, но стоит понимать, что скачиваться будет пиратская версия программы.

Устанавливая программу Office 2007, не рекомендуется пропускать условия пользовательского соглашения. Также специалисты рекомендуют приобретать полную версию пакета у официального дилера. Если найти установочный диск сложно, можно загрузить аналог программы, который носит название «Office 365». Данный файл выглядит более привлекательнее и интереснее благодаря повышенной оперативности.

Нововведения в Office 2007 не предполагают установку пакета, используя мастера настройки, как это было в предшествующих версиях. Стоит отметить, что Office 2007 не предусматривает отдельную программу, в которую можно вносить изменения после ее установки. Чтобы решить данный вопрос, программисты используют средство настройки пакета с помощью которого создается MSP-файл.